Вопрос после операции рча

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначили пить кораксан на протяжении месяца, после операции рча, можно ли выпить нурофеном, при спазмах в животе вместе с кораксаном? И ещё вопрос, через какое время после операции можно заниматься йогой либо кардио тренировками? Заранее спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.
Заниматься йогой и тренировками можно через 3 месяца после РЧА.