Вопрос по здоровью ребенка (ОСОБЫЙ РЕБЕНОК ПОД УГРОЗОЙ СМЕРТИ! )

Спрашивает: хуанита
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У Кольки (3 года, внук) 6 мая 2013 года был илеус. Сделали операцию. Через год отравление. Делали промывание под общим наркозом +капельницу А сейчас энтеровирус+насморк. Мы были в инфекционке и хирургии. Так и мотались Потом выявили проблемы стоматологии и по неврологии. Что это и почему так? Помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-10 15:17
Добрый день.
Чтобы определить что это и почему так, необходимо осмотреть ребенка, посмотреть результаты последних анализов, особенности рождения и заболевания после рождения, диагнозы, условия и образ жизни, питание. Какие именно проблемы по неврологии и стоматологии?
Нужно больше информации.