Вопрос по заключению психиатра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Дочь обучалась по программе для детей с ЗПР, закончили 4 класс, в школе рекомендовали пройти психиатра, для определения дальнейшего обучения, Прошли врача психиатра, он поставил F 81.1, по какой программе будем обучаться дальше? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-08-04 01:14
Здравствуйте, Ольга! Возможно, по прежней программе. Решение вопроса о дальнейшем обучении принимает психолого-медико-педагогическая комиссия, не онлайн-консультанты.