Вопрос по заболевании хондроза

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Дорогой доктор прошу расшифровать мой результат К. Т и очень жду Вашего совета (к терапевту попаду не скоро) не хочу потерять время и начать лечение, скажите это очень серьёзно? Я быстро не помру? Вот мой результат. Заранее Вам спасибо! Успехов Вам в вашей работе и здоровья!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 14:21
Здравствуйте.
У Вас все признаки остеохондроза. Самостоятельно заниматься лечением не рекомендую. Нужно обратиться на прием к неврологу и получить от него рекомендации. А кто когда помрет- это вопросы к Господу.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2017-04-05 15:26
Спасибо дорогой доктор! Всего Вам хорошего!