Вопрос по язычку у ребенка

Спрашивает: Иришка25
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, ребенку 11 месяцев, находится на ГВ, заметила, что на малом язычке небольшая белая штучка, что-то вроде прыщика, так особо не беспокоит. Температуры нет, педиатр сказал. Что это на стоматит не похоже, горлышко само чистое. Что может быть? И насколько это серьезно!?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Смею согласиться с педиатром, что возможен стоматит, но стоит показаться с стоматологу.
p. s. Будьте здоровы!