Вопрос по восстановлению глаза после острого конъюнктивита

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит один глаз, в армии подцепил конъюнктивит, 3 месяца не мог вылечить, гнойники вроде прошли, но видеть глаз стал хуже вдаль, стало слегка размыто. Пытался восстановить глаз корнегелем, видисик ещё пробывал, но все не помогает.
Может что посоветуете, буду очень признателен
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-12 16:42
Добрый день! Имеются ли осмотры офтальмолога, важно знать, что у Вас сейчас на роговице
Валентин 2018-03-12 16:51
На последнем осмотре сказали все чисто, синдром сухого глаза, но иногда появляется у носа гной или какая-то слизь совсем чутка, может это конечно остатки геля, но меня больше беспокоит то что глаз стал видеть хуже, как-то размыто в даль, хоть и прибор показал высокую остроту зрения
Может капли сантэ 40 для профилактики?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-12 19:53
Приложите данные авторефрактометрии, вы чувствуете, что изображение размыто, когда смотрите двумя глазами или одним?
Валентин 2018-03-12 20:02
Данные не могу приложить так как они в истории госпиталя, при себе нету, размыто только одним глазом, но в последнее время начал замечать этот дискомфорт когда два открыты
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-13 15:00
Нужна объективизация, без очного осмотра я Вам мало могу сказать