Вопрос по узи

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Доброкачественная гипербилирубения, холецыстит, гастродуоденит
Здравствуйте, делал узи по поводу дизкомфорта в правом боку под ребрами, и глотал зонд, нашли ерозии 12-перстной кишки, назначили лечение. Но по узи мне ничего врач толкового не сказал, типа болиенимение нормально. Немогли бы вы прокоментировать результат по узи. Спасибо. Рост 185 вес 105 кг
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-18 11:28
Здравствуйте!
По данным УЗИ имеется незначительный "застой в желчном пузыре", структура поджелудочной железы изменена на фоне Вашего излишнего веса. Катастрофы действительно нет. Результаты оцениваются в комплексе при очном осмотре и других методов исследования. Всего доброго.