Вопрос по температуре

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У ребенка началось все с того что три дня держалась температура 38, когда температура поднималась выше то сбивали нурофеном и парацетомолом. Затем два дня температуры не было но появился лаящий кашель и температура на второй день после этого опять поднялась и держится уже четвертый день от 37.1 до 37.9, от кашля удалось почти полностью исбавиться, делаем ингаляции с пульмикортом и принимаем антибиотик супракс. Так же слушаемся у врача постоянно, ничего не выявили, моча в норме. Сказал лечиться дальше. Cколько еще у нас может деражаться температура? И что за болезнь у нас, как вы считаете?
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр глотки, носоглотки, сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит, фаринготрахеит, аденоидит и т. д.