Вопрос по справкам

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в общем вопрос такой вопрос. Я часто езжу на разные спортивные соревнования. В этом году у нас в школе поменялся врач и начал не допускать меня до соревнований. В детстве была Вегето-сосудистая дистония. Прошлому доктору, кстати, было все равно на этот диагноз и она спокойно отправляла меня на соревнования. Этим летом я ходил к неврологу и он написал, что я полностью здоров. Вопрос такой: У кого взять справку, что я полностью здоров и мне можно участвовать в соревнованиях?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-10 15:13
Добрый день.
У невролога и берете справку, что у Вас нет заболеваний на данный момент. Допуск дает педиатр, если она не дает допуск, тогда должна написать по какой причине.
Всего доброго.