Вопрос по способу према пищи

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я всегда привыкла во время еды запивать пищу водой или чаем, при чем чтобы я не ела, все запиваю, а теперь также и делает мой подрастающий ребенок, ответьте, пожалуйста, правильно ли это и не повредит ли это процессу пищеварения, заранее спасибо большое, Светлана!
Теги: после према пищи керкаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 22:31
Светлана! Ваши привычки по приему пищи принял Ваш ребенок. Это традиция семьи. Это не проблема.