Вопрос по спермограмме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с такими показателями спермы у моего мужа какая вероятность беременности? Мы собираемся делать эко, с такими показателями нас пропустят в программу? И как можно поднять их подвижность? Он у меня ездит вахтами, по два месяца нет половой жизни? Может ли это как то влиять?
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-08 16:13
Снижена концентрация сперматозоидов. Нужно посетить андролога для обследования