Вопрос по снимку МРТ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на снимке, представленном во вложении Магнитно-резонансной томографии головного мозга обведено странное белое пятно (именно это пятно, на другие не смотрите), подскажите, что это такое, это какая-то патология? Очаг демиелинизации или норма.?
Теги: белые точки на мрт мозга, белая точка на мрт мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 21:54
Здравствуйте. Это может быть очагом глиоза, требует полного осмотра данных мрт невропатологом.