Вопрос по снимкам перелома ключицы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера сын 6 лет сломал ключицу. Сразу сделали снимок и наложили кольца, но очень не качественно. Уже через час всё болталось. Сказали приходить на приём на следующий день. Сегодня сам врач затянул новые кольца. Ребёнку было очень больно. Сделали контрольный снимок. Из-за боли ребёнок не смог встать ровно. Вот у меня вопрос по снимкам: всё ли правильно соединилось, не будут ли в дальнейшем проблемы? Врач сказал, что всё нормально.
Теги: ключица ребенка рентген
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-07 21:41
Этот вопрос нужно задавать травматологу - ортопеду, я не занимаюсь костями.