Вопрос по снимкам

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, на что может быть подоздрение по этим снимкам. Мужчина, 31год, жалоб нет, делал флюорографию, послали на повторный снимок, ничего не сказали. К сожалению имеются снимки только такого качества.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-06-19 02:14
Ничего страшного. Хронический бронхит. Немного расширены корни легких.