Вопрос по сахару

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: АИТ, ВНС, Скалеоз 1ст.
Здравствуйте, я недавно выписался из больницы, сказали обратить внимание на сахар.
Утром глюкоза была 7.3 с учётом того, что меня забыли предупредить про анализы и я часов в 20: 00 может позже поел шоколад или что-то сладкое. Потом взяли кровь ещё 2 раза, но там уже было от 3.8 до 5.9.
Почитал про симптомы совпадает только 1-2 и то мельком время от времени, но эти симптомы могут быть от АИТ и ВНС
Я так и не понял почему они мне поставили диагноз сахарный диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-12 20:23
Здравствуйте, Игорь.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.