Вопрос по родинке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста по моей родинке? Размер 10х0.7мм, находится на боку. Когда появилась не помню, но в размере она увеличилась и волнуют скорее темные образования внутри. Сказать, что чешется не могу, но иногда чешу случайно. В целом, жить не мешает, но внешний вид беспокоит.
За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-18 13:35
Добрый день Валерий, при такой динамике оценивать невус по снимку нельзя. Вам стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии либо к хирургу для решения вопроса о её иссечении.