Вопрос по результату анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после сдачи анализа микроскопическим методом обнаружили небольшие нарушения микрофлоры и лейкоцитов. Сдала анализ ПЦР на CMV, HSV 1.2, HPV (16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67). Ничего не нашли, результат отрицательный. Следует ли еще какие-то анализы сдавать? И может ли это быть следствием недавно перенесенного вирусного заболевания кишечника, которое могло еще не до конца пройти? Врач сказал, что через половой контакт инфекций здесь нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить половую инфекцию, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии.