Вопрос по результатам анализов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться с некоторыми результатами анализов, которые я получил сегодня. Все показатели в норме, кроме: - Глюкоза (сыворотка) - 6.49 - Гамма-глутаматтрансфераза (ГГТ, GGT) - 111 - Билирубин прямой - 6.3 - Креатинин - 110 - Эритроциты (RBC) - 5.31 - Гемоглобин (HGB) - 167 - Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) - 40.4

Все результаты анализов прикреплены в файле.
Заранее вас благодарю!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 02:03
Здравствуйте, Сергей.

По какому поводу Вы проходили данное обследование? Что Вас беспокоит?
Вы сдавали анализ крови на глюкозу натощак либо же после еды?

С уважением, Надежда Сергеевна.