Вопрос по продукту питания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастродоуденит за счет рефлюкса желчи
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько времени можно хранить нерафинированные и рафинированные масла (под маслами я понимаю подсолнечное и оливковое) в открытом виде без попадания солнечного света, чтобы они не окислились? Или таких сроков нет, а просто хранение осуществляется по сроку годности?
С уважением, Александр.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-25 15:11
Добрый день.
Как таковых сроков нет надо следовать срокам указанных производителем