Вопрос по присутствию беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с моим мужчиной был ППА 9-го мая, 11-го мая и 12-го мая, получается двое суток подряд мне плохо. А именно, присутствует тошнота и слабый стул, может ли это быть признаком наступающей беременности? Такого до этого не было. Прямо мутит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 22:33
Здравствуйте. Нет, так рано признаков беременности не будет, если речь только о ПА 9-12 мая. Просто рано для такой симптоматики.
Платная консультация
Марина 2017-05-12 22:34
Поняла, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 22:35
Удачи Вам.
П. С. Возможно, отравление или проблемы с ЖКТ - попробуйте к терапевту или гастроэнтерологу.