Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Вопрос по применению ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю ОК Клайра больше года. Недавно заметила резкое сильное уменьшение груди, на лице много прыщей. Может ли это означать, что мне не подходят ОК?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Синдром Клайфельтера У сына с-м Клайфельтера диагноз с 2005 г получает Небидо с 2008...
Применение препарата после удаления щитовидки 2 года назад была полностью удалена...
Применение препаратов после удаления ЩЗ По результатам обследования у гинеколога мне...
По применению соматина Могут от лекарства Соматин быть головные боли? Принимать нам...
Необходимо ли применение эутирокса? Очень переживаю: у сына 2,5 показатель ТТГ - 7.48,...
Применение эутирокса Есть ли необходимость в применении эутирокса при моих анализах....
Про-тые таблетки Было медикаментозное прерывание беременности. Врач сказала пропить...
Л-тироксин совместное применение Мне два врача одновременно прописали лекарства. Эндокринолог...
Инъекции соматропина Скажите пожалуйста помогут ли инъекции саматропина подрасти человеку...
Редуксин Принимаю редуксин 15 мг две недели, все протекало замечательно, за это время...
Дарсонвализация при макроаденоме гипофиза Подскажите, пожалуйста, можно ли применять...
Элеутерокок и Джес+ Мне назначили курс приёма элеутерокока. В рекомендациях к применению...
После применения тиразола ТТГ намного выше нормы Ребенку 7 лет. Поставили диагноз...
После применения припаратов появился запах Консультировались у эндокренолога ребенок...
Декомпенсация после Дипроспама Посоветуйте, живу в маленьком городке, возраст 52 года.25...
При приеме л тироксина красные пятна Я принимала тирозол сейчас л тироксин появились...
Применение пролактина Доктор! Гинеколог рекомендовал сдать анализ на пролактин, результат:...
Применение ок Подскажите пожалуйста можно ли применять джес в целях избавления от...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-01 00:34
Здравствуйте, Екатерина.

Прежде всего Вам необходимо обратиться на очный осмотр к врачу-гинекологу. Возможно, Вам действительно придётся заменить препарат на другой, более подходящий по гормональному составу.

С уважением, Надежда Сергеевна.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑