Вопрос по применению ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Клайра больше года. Недавно заметила резкое сильное уменьшение груди, на лице много прыщей. Может ли это означать, что мне не подходят ОК?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-01 00:34
Здравствуйте, Екатерина.

Прежде всего Вам необходимо обратиться на очный осмотр к врачу-гинекологу. Возможно, Вам действительно придётся заменить препарат на другой, более подходящий по гормональному составу.

С уважением, Надежда Сергеевна.