Вопрос по приему препаратов

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор!
Вопрос - на постоянной основе принимаю препараты престариум (4 мг утром и 4 мг вечером), конкор 3,75 мг, эфокс 20 мг утром. Варфарин, кардиомагнил 75 мг, севастатин 10мг. Помимо этого, принимаю диувер чз 1-2 дня (5 мг), инспра 0.25 ежедневно в обед. Возникли проблемы с давлением, к вечеру стабильно поднималось до 160/100 или чуть выше. Врач назначила индапамид ретард 1.5 мг, ежедневно. Ничего не уточнила касаемо других диуретиков. Я в растерянности. Завтра день, когда я должен по плану принять диувер. Возможно ли принятие и диувера и инспра и индапамида ретард вместе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, возможно. Вряд ли это решит проблему. Я бы рассмотрела вопрос о добавлении амлодипина, если нет противопоказаний.