Вопрос по приёму лекарства

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня в течение уже 2-х лет часто бывает высокое давление. Давление в норме 110 на 70. Может подняться до 143-97. Я принимаю при скачке давления престариум. Нужно ли и можно ли его принимать постоянно, даже когда давление в норме? Может, регулярный приём лекарства поможет? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-18 21:33
Здравствуйте. Престариум подходит для постоянного приема, при низком давлении можно просто снизить дозу.