Вопрос по препарату от давления

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу и брадикардия
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня ВСД, скачки давления фрагментами видимо от спазмов сосудов, и брадикардия. Врач назначил фелодип 2,5, я его пила месяца 2-3, последний месяц я этот препарат не пью т. к. у меня давление 100-110на 55-75, но за последнюю неделю было два скачка под 190-200на 95. пить мне их продолжать постоянно или нет? Еще ранее мне назначали престариум 2,5, но их тоже боюсь пить. И если пить все таки какой препарат лучше. Спасибо заранее. Очень надеюсь на ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-18 21:36
Здравствуйте. Их этих препаратов лучше фелодип. Если давление повышается редко, то можно принимать только при кризах.