Вопрос по поводу анализа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач назначила мне анализ посев на уреаплазму с антибиотикограммой из цервикального канала, и свечи ациллакт, сказала что свечами можно пользоваться, на анализ они никак не повлияют, в лаборатории сказали обратное, что анализ будет не информативный, так ли это? Что теперь думать, анализ сдала, деньги заплатила не маленькие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:08
Добрый день.
Да, пользоваться препаратами, тем более вагинальными нельзя перед сдачей данного анализа.
Возможно он будет не информативный.