Вопрос по оценке анализов крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыну 8 лет. Ростом мы 113см. Всвязи с этим сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы. Результаты: Т4 свободный - 14.28 пмоль/л, ТТГ - 2,4262 мкМЕ/мл. К врачу на приём записаны, но хотелось бы ещё мнение специалиста по результатам анализов. Является ли щитов. Железа причиной роста?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-13 12:42
Елена, добрый день.
Укажите референтный интервал для указанных анализов чтобы я смогла ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Елена Трофимовна.