Вопрос по назначенному лечению

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический калькулезный простатит, на ТрУЗИ кальцинаты до 1 мм. Врач говорит, что лечение только БАДами, отправляет в "свою" аптеку. Сначала лечился: Омник, тамбуил, грязевые тампоны, канефрон Н. Потом добавили по результатам анализа семени (Кишечная палочка) Амоксиклав 625 по 1 таб. 3 раза в день 10 дней, дифлюкан по схеме 2 раза, биовестин. Через какое-то время стало хуже, бегал мочиться раз 10 в день. Сдал сперму на анализ, те же кишечные палочки 10 в 6 степени. Сейчас назначили ЦистЭль, таваник, дифлюкан, импопульс, биовестин, инстиляции уретры диоксидином, пальцевой массаж и электролазеролечение на аппарате Ярило-синхро. Смущает регулярное назначение БАДов в "аптеке через дорогу", назначение импопульса (импотенции и симптомов схожих я не наблюдаю), массаж простаты, кальцинаты же есть! Не могли бы Вы прокомментировать назначение, ведь простата у меня одна, не хочется еще бОльших проблем с ней. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-20 11:48
Здравствуйте. К посеву, где выявили кишечную палочку, должна прилагаться антибиотикограмма, на основании которой назначается лечение.
Платная консультация
Олег 2017-05-20 13:19
Добавил бланк анализа.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-20 14:14
В таком случае необходим амоксиклава 1000 мг 1 таб*2 раза в день в течение 14 дней.