Вопрос по морфологии

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Спермограмма показала патологию головок. В заключении сказано что можно не беспокоиться о естественном процессе беременности, разве патология 60 головок это не много? Жена сдает анализы для получения квоты по эко. Может нужно повторно сдать спермограмму? Мар тест хороший
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-14 19:05
Здравствуйте. Количество нормальных форм достаточно для проведения ЭКО.