Вопрос по многочисленным узлам в печени

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делал сегодня УЗИ печени. В заключении написали "Печень увеличена, содержит многочисленные узлы". Назначили кровь с вены на печеночные пробы и гепатит В и С. Дома стало интересно что это за многочисленные узлы. Набрал в поиске и в результатах только "рак". Результаты крови узнаю только послезавтра, но хотелось бы узнать многочисленные узлы это рак или может быть что-то другое?
Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 19:59
Здравствуйте.
Вы выложите полностью все УЗИ, чтобы мне оперировать подлинной информацией.
Платная консультация
Андрей 2017-09-26 12:23
Спасибо за ответ. Сегодня ситуация прояснилась. Два рака - печени и почки. Вопрос решен. Спасибо.