Вопрос по мастурбации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, в этом году будет 13, я уже мастурбировала, но только трогала клитор, может ли узнать гинеколог об этом и рассказать все матери? Мать у меня достаточно строгая и серьёзная
И нормально ли мастурбировать? С чем это связано? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2024 года

1 ответ

Irina Abalyshev 2024-09-13 01:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, без фото, будет затруднительно вам помочь.