Вопрос по лечению печени
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после назначений таблеток моего лечащего врача (приём был 27 сентября 2017 года), как пропила курс, у меня появилось чувство распирания в области печени. Подскажите, что это может быть такое? И какие лекарства можно пропить?
Прилагаю все результаты исследований за период обращения ко врачу. Буду стараться разложить все фото по датам.
Первые обследования УЗИ были 14.06.17 г., обратилась на приём ко врачу 27.09.17.
P/S.: мой лечащий врач не знает что это может быть за симптом.
первый снимок от 14.06.17
Теги: ама м2
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

39 ответов
Марина 2018-02-12 10:34
19.07.17
15.09.17
Марина 2018-02-12 10:35
27.09.17
Марина 2018-02-12 10:36
28.10.17
28.10.17
Марина 2018-02-12 10:37
28.10.17г.
Марина 2018-02-12 10:38
28.10.17г
18.11.17
Марина 2018-02-12 10:39
18.11.17г.
Марина 2018-02-12 10:40
18.11.17г
Марина 2018-02-12 10:41
30.11.17
Марина 2018-02-12 10:42
30.11.17 г. тут врач мне назначил повторные анализы, я их сделала, там всё было в норме. Просто перед месячными делались и поэтому такое получилось
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-12 20:04
Марина, добрый день. На данный момент что вас беспокоит? Чувство распираемая в правом подреберье? Когда? Днём, ночью? До еды после еды? Что со стулом? Какие препараты сейчас принимаетесь?