Вопрос по контрацепции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипатит С, узел в щитовидной железе, хронический гастрит
Здравствуйте, после ЭКО у меня был выкидыш, меня почистили, врач назначила пить регулон, я пропила его 1 курс, стала сильно отекать и отдышка появилась, теперь 2 курс пью ярину, болит желудок и стало проподать зрение. Врач назначила контрацепцию для восстановления органищма, чтобы яичники хорошо работали. Подскажите, пожалуйста, могу я прекратить прием контрацепции, если она мне не подходит через 2 месяца приема, этого достаточно будет для восстановления организма? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 07:35
Добрый день, Марина.
ОК не восстанавливают организм.
Вам их назначили так как беременность в течение первых 3-х месяцев противопоказана.
Вы можете отменить ОК, но то что вы описываете это нормальное проявлением при приеме ОК в первые 3 месяца.