Вопрос по коаугулограмме

Спрашивает: Анжела Александровна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, срок 27 недель, д диммер 500, рфмк 26, насколько это критично? Все остальные показатели коаугулограммы в норме, Пью вессел дуэ ф 1т. В день, ангиовит, витамины спасибо за внимание, диагноз тромбофилия
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-13 16:13
Здравствуйте.
В каждой лаборатории свои нормы. Так что указывайте показатели с референтными значениями конкретной лаборатории. Хотя я не буду вмешиваться в лечение, проводимое другим врачом, не выслушав его аргументов. Это противоречит законам этики и морали, да и к тому же он обладает, в отличие от меня, всем комплексом необходимой информации.
Удачи.
Платная консультация
Анжела Александровна 2017-02-13 16:34
Прикрепила результаты
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-13 16:40
Показатели РФМК высоки. На это нужно обратить внимание лечащего врача.