Вопрос по клайре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! Пью клайру 1 год, до этого пила визанну 4 года, по поводу аденомиоза и эндометриоза. На фоне сильного стресса пришли месячные на 16 таблетке и сейчас продолжают идти, как раз вчера выпила вторую красную таблетку и месячные как бы продолжаются с новой силой, получается сегодня 12-й день месячных. Скажите, пожалуйста, может мне не пропускать эти 2 дня с белыми таблетками, а сегодня начать пить новую пачку? Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 15:51
Добрый день. Допивайте упаковку как обычно. Если будут такие выделения и в следующем месяце, то необходимо будет сменить ОК на другие