Вопрос по кардиологии

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сестра делала УЗИ, обнаружили проблемку, но подробной консультации не было, я хотел уточнить, если не заниматься сильной физической нагрузкой, то проблем со здоровьем не будет или надо делать операцию? Заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-15 07:24
Здравствуйте, дефект относительно небольшой и нет вторичных изменений, поэтому речь о операции не идет.