Вопрос по иммуноглобулину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
После двух замерших беременностей по типу анэмбриония, меня отправили сдавать различные анализы. Все в норме кроме двух:
S-IMMUNOGLOBULINE IgA 40 mg/dL при норме 70 - 400
S-COMPLEMENTO C4 13 mg/dL при норме 14 - 40
Подскажите, пожалуйста, о чем это может говорить?
Теги: иммуноглобулин м повышен
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-27 19:34
Не зная Ваш анамнез, а Видя только работу клеток иммунной системы перед глазами, можно решить, что есть нарушения работы врожденного иммунитета. Это только по тем показателям, что Вы прислали -более ничего нельзя сказать. А это серо, косо, и однобоко.