Вопрос по хламидиозу

Спрашивает: Selezneva tanya
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, цмв вне обострения. Впч -58 впервые обнаружен
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в анализах и если можно по лечению. Также хламидии- отр
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-06 16:54
Здравствуйте!
Выявлена микоплазма гениталиум-абсолютный патоген (не должно быть в организме). Необходимо лечение. Используются антибиотики группы фторхинолонов, макролидов, тетрациклинов. Дополнительно нужны иммуномодуляторы. Хорошо зарекомендовал себя препарат галавит, обладающий дополнительным противовоспалительным эффектом. В первый день 2 раза по 2 таблетки, затем по 1 таблетке 4 раза в день через день курсом до 2-х недель. Дополнительно схему лечения нужно согласовать с лечащим врачом