Вопрос по графику температуры на беременность

Спрашивает: oxana.petriaewa@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста по моему графику температуры базальной, могу ли я быть уверена в том что я беременна тест Рано еще делать так как эти дни должны прийти 9 июля попрошу ответить поточнее. Но я всё равно делала тесты были они отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 07:19
Добрый день, Оксана. Нет, по данному графику вы не можете быть уверены в беременности. И данный метод не точен для определенния беременности. Если хотите узнать точно, то сдайте кровь на ХГЧ.