Вопрос по гистологии

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила результат гистологии врач ничего не обьяснил сказала с чем лечилась тем и выписали (Диагноз плацентарный полип после медикаментозного аборта 18,05 было произведено выскабливание.
результат гистологии: В препаратах фрагменты эндометрия с железамигопопластического типа в строме рассеяная лимфоцентарная инфильтрация очаговые кровоизлияния
Что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:42
Здравствуйте! Это описание для гистологов. Я-гинеколог. Мы работаем с заключением