Вопрос по гидронефрозу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера на УЗИ почек обнаружили гидронефроз левой почки. Поводом для посещения УЗИ стало то что несколько раз в ОАМ и анализу по Нечипоренко обнаруживали кровь в моче в умеренном количестве, сама я её не видела. Из симптомов иногда немного побаливает слева живот и поясница. Подскажите пожалуйста обязательно ли мне ложиться в стационар и какое лечение там будет? Файлы прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 07:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2018-05-23 07:24
Ну а вообще при таком заболевании кладут в больницу?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 08:42
Если потребуетсяоперация, то да.