Вопрос по Элькару

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Элькар (назначил педиатр) вместе с поливитаминным комплексом (например, Пиковит). Ребенку 2 года, пошел в садик, начал часто болеть. Если да, то в каком количестве? Элькар нам назначили по 10капель 3 раза в день. И еще, долго ли держится повышенный СОЭ по результатам общего анализа крови после перенесенного заболевания. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Элькар с витаминаминами можно принимать в возрастной дозировке.
Всего доброго!