Вопрос по ЭКГ
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла ЭХО и ЭКГ. Интересует заключение ЭКГ, легкое нарушение процессов реполязации передне-перегородочной области левого желудочка. Что это значит, пройти ли какое нибудь дополнительное обследование? Возможно какое то лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-05 13:02
Здравствуйте. Если по ЭХО норма, то ничего больше не нужно.