Вопрос по ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, с ЭКГ во вложенном файле мне ставили инфаркт, правда ли это, и ой диагноз по вашему мнению? (P. S. Какие лекарства можно принемать?)
С уважением, Ирина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-30 22:01
Здравствуйте. На ЭКГ нет данных, чтобы утверждать о перенесенном инфаркте. С другой стороны и исключить полностью его нельзя. Стоит выполнить УЗИ сердца, там будет более достоверно видно. А лечение по ЭКГ не назначают.