Вопрос по динамике хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Очень переживаю за рост хгч. При цикле 27-28 дней сдавала анализ на 44 дц, показатель был 5503, а на 47 вырос всего до 7912. Что Вы можете сказать по поводу моего роста? Задержка уже 20 дней. Мне кажется, на таком сроке хгч должен быть в разы выше, тем более я отслеживала овуляцию по узи, она была 06.07.
У моей беременности мало шансов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 19:38
Здравствуйте. У Вас нормальный рост. Он на таком сроке не должен резко расти
Платная консультация
Ольга 2018-08-06 20:14
Спасибо Вам за ответ! Но разве на таком сроке цифры не должны быть в разы выше?