Вопрос по девственной плеве

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли у меня еще девственная плева, полового акта не было, как-то раз партнер залезал туда 2-мя палцами, что Вы можете сказать, есть она или всё таки нету? Я очень переживаю по этому поводу, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 10:31
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова