Вопрос по болезни

Спрашивает: Татьяна wild-cats
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 11 лет назад заразилась гонорей. Вылечилась, все было нормально. 9 лет назад родила сына, схожу к гинекологу раз в год. 2 года назад лечила эрозию, сдавала много анализов, про гонорею не говорили(не знаю делали на неё анализы). Могу ли я быть носителем этой болезни? Хочу ребёнка от второго мужа, но боюсь заразить его.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:22
Здравствуйте, думаю, что вы излечились 9 лет назад, чтобы узнать точно сдайте посев на гонорею.