Вопрос по бешенству

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно шёл в частном секторе и мне навстречу подбежала собака, толи хотела прыгнуть на меня, толи обнюхать я не понял, соответственно остановился, повернулся спиной и вот спустя время заметил на колене царапину, могла ли собака оцарапать мою ногу зубом что бы я не почувствовал, и не увидел этого. Когда я повернулся, то собака бежала уже куда то.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-03 21:40
Анатолия! Если у вас есть сомнения по поводу царапины, то идите на осмотр в травм. Пункт. Там оказывают помощь пациентам, у которых есть повреждения после контакта с животным. Мы не можем оценить вашу царапину. Нужен очный осмотр специалиста, беседа с пациентом по поводу этого повреждения. Всего хорошего.