Вопрос по анализу крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите wbc 3,7*10^9 менее нормы? С чем это может быть связано, на что обратить внимание на другие показатели крови? Болит поясница и спина, ноги и руки немеют уже 8 месяцев может быть связано с лейкоцитами нехваткой, спасибо заранее за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-23 16:32
Здравствуйте.
Сама лейкопения не может давать никаких субъективных ощущений. Наиболее частыми ее причинами бывают патология печени и щитовидной железы. Их Вам и нужно проверить.
Всего доброго.