Вопрос по анализу для устройства на работу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, здравствуйте, прохожу комиссиюдлч устройства на должность врача травматолога. Сдал анализ углевод дефицитный трансферрин. Результат пришёл 1.4. будут проблемы с приемом на работу? Естественно прием алкоголя в пределах нормы. Не чаще 1 раза в неделю слабый алкоголь
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-27 00:54
Здравствуйте, Дмитрий.
Ваше значение теста в пределах нормы. Проблем быть не должно.