Вопрос по анализу

Спрашивает: Николай Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Безкаменный холецистит
Здравствуйте, Есть ли повод беспокоится по поводу анализа. HbA1c 6% средняя концентрация глюкозы(расщётная) 6.95ммольл. Диабетом не болею анализ назначен по обследованию. Анализы крови общий и биохимия норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-30 22:52
Здравствуйте, Николай Михайлович.
  1. В рамках какого "обследования" Вам назначили данный анализ? Просто так его не назначают, должна быть причина.
  2. Какой у Вас рост и вес?
  3. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
  4. Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.